Erich Veit *
(um 1930) Betitelt "Südsteirische Landschaft", rechts unten signiert und datiert Erich Veit 1943, Radierung, Darstellungsgröße ca. 64 x 82 cm, Blattgröße ca. 72 x 90 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:19
- Startpreis:
Erich Veit *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |