Wolfram Dachauer *
(Linz 1940 geb.) "Sitzende Dame", rechts unten signiert und datiert Dachauer (19)66, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:20
- Startpreis:
Wolfram Dachauer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |