August Schleich
(München 1814-1865) 3 Bilder "Jagdhund", "FischOtter", "Mader, Iltis, Eichhorn", tlw. im Stein signiert Ag Schleich, Lithografie, Blattgrößen ca. 37 x 47 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:22
- Startpreis:
August Schleich
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |