Apothekengefäss
weisses Glas, Signatur "VITRIO LUM. MARTIS", späterer Holzdeckel; wohl 18. Jh., Höhe ca. 12 cm (ohne Deckel).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Apothekengefäss
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:01 |
- **/*/gestempelt/Briefstück - Österreich Lager 1850/1970 (ca.) mit div. Farben,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Ernst Graner
- Kettenschmuck-Set (2)