Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner unds ilber metalisé geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne und rot-gelbe Glascabochons, Länge 11,7 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Blumenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:02 |