Jugendstil-Vase,
Amphora, korbförmig mit kletterndem Putto mit Blumen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, grüne Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
Jugendstil-Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:03 |