Halskette mit Anhänger, Bijoux Christian Dior
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim 1962, vergoldete Metallkette mit Anhänger aus Schildpatt imitierenden Kunststoff, Länge 40,5 cm, signiert 1972 Chr. Dior GERMANY; Vergoldung an der Rückseite des Anhängers etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:03 |