Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) "Brücke zur Kirche", rechts unten signiert und datiert Rizek (19)62, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:27
- Startpreis:
Emil Rizek *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |