Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 75,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:25 |