2 große Schüsseln,
Kupfer, Innenverzinnung, je zwei Metallgriffe, Dm. 31 und 38 cm, Druckstellen, beschädigt, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
2 große Schüsseln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2020 - 15:27 |