Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 8,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Sicherheitskette aus späterer Zeit, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen 24,7 gøg12
10.07.2020 - 15:11
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.07.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 24.06. - 09.07.2020 |