Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithografie in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/31, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, Rand stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |