Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Landschaft mit Gewitterstimmung", rechts unten signiert Haybach, Öl auf Karton, ca. 65 x 78 cm, stark gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |