Heinrich Krause *
(Rodaun 1885-1983 Wien) "Interieur", rechts unten signiert Krause, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:39
- Startpreis:
Heinrich Krause *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |