Maler um 2000
2 Bilder "Blick auf Regensburg", "Salzstadel Regensburg", rechts unten signiert und tlw. datiert 2003, aquarellierte Tuschzeichnungen, ca. 29 x 38 cm und 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler um 2000
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |