Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Minotaure et femme nue, Stempelsignatur unten rechts, Pochoir-Lithografie auf Arches-Velin, Trockenstempel 'euro art' unten links, Bildausschnitt ca. 45 x 59 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 69 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, Lichtränder, gebräunt, brauner Fleck unten rechts
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:13 |