Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) zugeschrieben Kosakenreiter, signiert unten mittig: Riedel, Tuschfeder, Aquarell auf beigem Papier, ca. 41 x 29 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
02.07.2020 - 15:14
- Startpreis:
Otto Riedel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:14 |