Willy Schmitt-Weidler *
(Sinzig am Rhein 1916-?, Schüler von Kokoschka) zugeschrieben Salzburger Altstadt mit Festung, monogrammiert unten links: Sch W, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, lockere Bespannung, leichter Farbabrieb, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Willy Schmitt-Weidler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:15 |