Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Geierwally, monogrammiert unten links: CS, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm
02.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Clemens Stecher *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2020 - 15:15 |