Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Schreibstunde", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1986, Radierung in Farbe, nummeriert 80/100, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 110,-
Gundi Groh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |