Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) "Stadtansicht", rechts unten signiert und datiert Hermann Kremsmayer (19)76, Lithografie in Farbe, nummeriert 45/60, links unten mit Blindstempel BFK RIVES FRANCE, Darstellungsgröße ca. 37 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:44
- Startpreis:
Hermann Kremsmayer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |