Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) "Landschaft", rechts unten signiert Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:52
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |