Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Salmannsdorf", "Beethovenhaus", Radierungen in Farbe mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgrößen 25 x 23 cm,25 x 20 cm, Blattgrößen 35 x 33 cm, 38 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: