Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert O. Laske, Holzschnitt in Farbe, Knittstellen, Darstellungsgröße ca. 13 x 11 cm, Blattgröße ca. 24 x 18 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:54
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: