Alois Kasimir
(Wien 1852-1930) "Wien Oper", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:55
- Startpreis:
Alois Kasimir
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |