Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Toreingang", "An der Himmelstrasse", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 27 cm und 25 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 38 cm und 35 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:58
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: