Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Seebenstein", Radierung in Farbe, mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), in der Platte datiert Juli 1915, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, Blattgröße ca. 55 x 69 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:59
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: