Paar Historismus Sessel,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, ornamental und figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 114 x 46 x 48 cm, Sitzhöhe 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleiner Holzteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:08
- Startpreis:
Paar Historismus Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.06.2020 - 15:08 |
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge