Historismus Speisezimmertisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mit teilweise gravierten Zinneinlagen marketiert, mattiert, Stegverbindung, zwei integrierte Vergrößerungsplatten, 82 x 140 x 115 cm, ausziehbar auf 260 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2020 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.06.2020 - 15:15 |