** - Schweiz Nr. 533I,
Laut Attest Liniger "in farbfrischer Erhaltung, postfrisch", laut Fotoattest Zumstein "Erhaltung: Sehr gut", oben rechts der Mitte kl. Zahnmgl., F MI 4.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 12:32
EUR 650,-
- Startpreis:
** - Schweiz Nr. 533I,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 14.07.2020 - 12:32 |
Besichtigung: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,