**/*/gestempelt/Briefstück - Partie Ungarn ab Ausg. 1871 - Sätze,
Blöcke u. Einzelw., u.a. Flug Nr. 478/ 79, Nr. 1120/28 ungez., **, Nr. 484/87 gestempelt, auf 7 Steckkartons
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 12:59
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 14.07.2020 - 12:59 |
Besichtigung: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50