Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Holz geschnitzt, blattvergoldet, runde Spiegelplatte, Gesamtdurchmesser ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:05
- Startpreis:
Strahlenkranz-Sonnenspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |