Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergkapelle, undeutlich signiert unten rechts: Fritz ...?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
01.06.2017 - 15:09
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |