gestempelt - Österr. Nr. 1H,
Type III,4 voll- bis breitrandige Stücke in unterschiedl. Farbnuancen, alle sign. Ferchenbauer
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:05
- Startpreis:
gestempelt - Österr. Nr. 1H,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 10:05 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |