gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie 1850/1863,
u.a. Nr. 1MIII, 1HIa orangeocker, 2HIb tiefschwarz und schwarz, je mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, Nr. 10I dunkelgelb mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, Nr. 11IIa mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, meist gute Erh., auf 2 Steckbl., F KW angebl. ca. 2.660
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:41
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 10:41 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |