Albert Neger
(Österreichisch 2. Drittel 20. Jahrhundert) Laliderer Hochleger mit Grubenkar-Wand und Karpfeiler, Karwendel/Tirol, signiert und datiert: A. Neger (19)47, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
01.06.2017 - 15:16
- Startpreis:
Albert Neger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |