** - Österr. Nr. (8) Kcx (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
Oberrandstück Feld 8, Auf - druckfeld 93, sign. Sturzeis und neuer Fotoattest Dr. Glavanovitz, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:50
- Startpreis:
EUR 540,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 11:50 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |