** - Österr. 1945,
Nr. 679 (8 Pfg. Grazer) im Fünferstreifen mit DÜNNER LINIE und Nebenmarken! Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Die von den Bogenfeldern 53-63-73-83-93 Platte 1 stammenden Marken, bei denen eine dünnere Linie RECHTS INNEN eingesetzt wurde, sind gut erhalten", IM ANK NOCH NICHT GELISTET
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:57
- Startpreis:
** - Österr. 1945,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 11:57 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"