Ausziehtisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, massiver vierpassiger Sockelfuß, rechteckige Platte, an den Ecken abgerundet, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 145 cm, maximaler Auszug ca. 325 cm, Breite ca. 103 cm, beschädigt, Vergrößerungsplatten fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |