Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Gartenblumenstrauß, signiert und datiert unten rechts: Elfreide Bachmayr, rückseitig Atelieretikett, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 65 cm, Krakelée- und Farbfehlstelle, gerahmt
01.06.2017 - 15:24
- Startpreis:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |