gestempelt - lomb.-Ven. Nr. 2H Ia,
waagr. Paar, voll- bis breitrandig, unten kurzer Vortrennschnitt zwischen den Marken, sign. Seitz F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:39
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 13:39 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |