Frühbiedermeier-Beistelltisch um 1820
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, Lade, rechteckige Platte, an den Ecken abgeschrägt, Schloss, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:34
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |