Dzemma Skulme *
(Riga 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Skulme, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 72 cm, verglast, gerahmt
01.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Dzemma Skulme *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |