**/(*) - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Metz Nr. 1/6, laut aktuellem Fotoattest Pieles hat "die Nr.1 postfrische Originalgummierung. Die anderen Prüfstücke sind ungebraucht und, wie für diese Ausgabe typisch, ohne Gummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (8), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:48
- Startpreis:
**/(*) - Frankreich,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 10:48 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |