Lot Nr. 1766

gestempelt - Altital. Staaten,

gestempelt - Altital. Staaten, - Briefmarken

Sizilien Nr. 7b (50 Grana lilabraun), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke"zart und ziemlich kopffrei entwertet, sie ist rundum breitrandig! Auf der Rückseite befindet sich eine geringe Papieraufrauhung. Es handelt sich um ein bildseitig besonder attraktives SEHR SCHÖNES STÜCK!", sign. Emilio Diena und Dr. Ferchenbauer, F MI 4.500

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.07.2020 - 10:56

EUR 850,-
Startpreis:
EUR 460,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken - Online Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.07.2020 - 10:56
Besichtigung: 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock