Ansicht der Stadt Salzburg von Kaiser-Franz-Denkmal am Bürglstein
betitelt: "Ite Ansicht der Stadt Salzburg", kolorierte Radierung - Neudruck der Firma Artaria, Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, von der Umrissradierung von Leopold Beyer nach Jakob Alt, Wien, um 1825, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
01.06.2017 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |