Poststück - Wiener Werkstätte,
Karte Nr. 140 (Wien - Michaelerkirche) und 263 (Kaiserliches Jagdschloß Mürzsteg), beide gelaufen Ecken bestoßen, Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:20
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 11:20 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |