Bayerische Regentenserie: a)
König Ludwig I b) Prinz Otto als König Otto I. von Griechenland, signiert: "K. lith. 1837" c) Königin Therese d) Amalie von Oldenburg als Königin von Griechenland, signiert: "K. lith. 1837" ca. 30 x 24 cm, teils gebräunt, fleckig, bei d) Papierfehlstelle, jeweils originale Biedermeierrahmen, ca. 38 x 32 cm, teils mit alten Wurmgängen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Bayerische Regentenserie: a)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |