gestempelt - Österr. Nr. 1H Ia,
braunorange, vollrandiges Stück, typenfrei gestempelt, sign. Seitz F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:36
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 11:36 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |