Fritz Koziol
(um 1874-nach 1934) Bäuerlicher Wirtschaftstrakt, signiert unten links: F. Koziol, Öl auf Karton, ca. 25 x 25 cm, gerahmt
01.06.2017 - 15:43
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Fritz Koziol
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |